Великолепетихский МО
Великолепетихский муниципальный округ

10 сентября посещение сел Демидовка и Николаевка.

Регулярные встречи с жителями Рубановского поселения в формате выездной администрации продолжаются: 10 сентября посещение сел Демидовка и Николаевка.
10 сентября посещение сел Демидовка и Николаевка..

В целях  информированности сельского населения, был проведен выезд  мобильной бригады.
Анализ обращений граждан, полученных в ходе работы, определил самые острые и социально значимые проблемы жителей:
  ✔️водоснабжение;
  ✔️получение справок о фактическом проживании;
  ✔️оформление и получение пропусков;
  ✔️получение пенсии и оформление по месту жительства.
📎Специалисты  ответили на  вопросы   местных жителей  и провели информационно-разъяснительные беседы.
«Основная часть вопросов была решена на месте. По необходимости некоторым жителям поселения,нужно обратится в специализированое структурное подразделение», — отметил Руководитель Рубановского ТО.